Артур

не могу нормально спать, можете по фото сказать причину?

Очень беспокоюсь за состояние в последнее время, помогите пожалуйста! Фото в моем мире. Заранее большое спасибо!

Андрей Денисов

какое то напрасные тревожное состояние, прими глицин 3 штуки . Помолись вот так : Господи помилуй 150 раз .

Gauda

пережила неприятности сильные, страх и волнения, и это как программа в твоей голове, принимай успокаивающие и занимайся спортом, спорт и движения приводит организм к естественной усталости, в любом случае захочется спать