Наталья Матырина

Как называется японский фильм ужастик про двух сестер сиамских близнецов, одна из которых погибла...

а другая начала жить ее жизнью и встречалась с парнем, который любил ту сестру. Потом этот парень естественно обо всем узнал..

Наталия Стольникова

"Неразлучные / Alone" 2007г (Таиланд)
*********************************************************
Фильм рассказывает историю Пим — выжившей половины сиамских близнецов, которая переезжает из Таиланда в Корею, чтобы забыть о вине перед сестрой. Мысленные возвраты в детство Пим показывают одновременно грустные и счастливые отношения сестер и их решимость оставаться вместе, которая со временем перерастает в обузу и в конце концов ведет к разделению.
После возвращения Пим в Таиланд, где она навещает свою умирающую мать, дух умершей сестры стремительно врывается в жизнь Пим.