М*
Макс *********

Посоветуйте романтическую (подрастковую) книгу

В общем меня потянуло на подрастковую романтику. (хоть это и нормально в моем возрасте)
Читала "Голодные игры" ( Сьюзен Коллинз) , "Полуночники" ( Скотта Вестерфельда) и "Таймлесс" ( Керстин Гир)
В общем все они практически одинаковые - девушка-подросток по случайности оказывается впутаной в фантастические обстоятельства. Также там присутствует парень в которого она со временем влюбляется.
В общем прошу посоветывать что то такое.

P.s: - НЕ надо главную героиню трапку. (ну или что бы с книгой она менялась в лучшую сторону)
- побольше приключений и необычных обстоятельств.
- Самый-самый минимальный возраст главной героини - 14 лет. Самый максимальный- 23 года. А вообще, идеал 15-18 лет.
- книга написана современным писателем
- не надо ссылок типа "поищи тут". Лучше сразу название и автора.

Заранее спасибо 🙂

Ника Курганова

Ахерн "Волшебный дневник"

Мария Чиркова

Когда ты рядом - Талан Светлана
очень класная книжка, советую