Татьяна Гаврилушкина

Нравится ли вам актриса Холли Мери Комбс?!

Мне очень нравится, она замечательная... А вам как? И чем она запомнилась больше всего?

Сергей Данченко

Да она снималась в зачарованных она супер

Кристина Курилович

Не скажу, что фанатею от нее, так как Алиса Милано мне всегда нравилась больше в "Зачарованных", но играет неплохо)

Жанна Юрина

Мне она тоже нравится. Запомнилась по одному фильму, не помню, к сожалению, название, там что-то про свадьбу было, лучших подруг и, естественно, мужчин.

Ап
Апроо

нравится

Ев
Евгений

ну она вроде ничо так...