Екатерина Трубицына

помогите проблема С дотой 2!

Вот такую фигню пишет! (((

вахахахахаххахахах, вот ты юмарист!

Понимаеш Дота, для Народа у которых Есть мазги! А всё остольное это полное Гомно! Т. к Логического пути в играх нет! с полного 0 делать То что в жизни в принцепе Не пригодится, это явно Бред! а вот Дота развивает Логику и т. п! Задумайся!

Как Говорится, на Вкус и цвет Товорищя нет!

Ек
Екатерина

Удали, дота хрень полная! качай лигу легенд хоть человеком вырастешь !!!
серьезно только для задротов и нубошкольников посмотри обзор на ютубе! Лол в 100 раз лучше

Чувак- дота копия лола это раз
Во-вторых твои цитаты: Есть мазги - мОзги остольное - остАльное Понимаеш - ПонимаешЬ принцепе - принцИпе
ЗАДУМАЙСЯ! ПОСМОТРИ ОБЗОР ЛОЛА ОН ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ТАМ ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ РПГ! ОН ЛУЧШЕ ВСЕГДА БЫЛ И РАЗВИВАЕТСЯ, А НА ДОТУ АДМИНЫ УЖЕ ЗАБИЛИ ДАВНЫМ ДАВНО