Сергей Маштаков

Купил ператскую лицуху)) ) да такое бывает))

Ребят подскажите пплиз что делать, купил игру NFS Mostwanted "Лицензия типо" при установке требует ключ вожу с коробки ключ а он мне иди на... короче ключ не правильный Как быть подскажите, возврату не подлежит так как я затупил и не понёс во время менять!

Мария Гундырина

Надо было покупать чистую лицензионку. 😄 Я понимаю, если бы ты скачал игру. Пиратку или репак там, допустим. Или купил чистую проработанную лицензию. Но ПОКУПАТЬ ПОЛУ-ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУ-ПИРАТКУ.. . В общем, зря ты так. Только деньги на ветер. А решения такой проблемы вроде как и нет. И прошу прощения за плохую новость.

Рамиль Невмянов

А может это лицуха, просто ключ не правильно вводишь (ну там вместо нуля о или наоборот)

Ss
Sssss

пиратская лицуха ?
это не возможно
ты что то путаешь

Елена Мяушкина

Ищи ключи в инете.

Павел Журавский

а не проще было в стиме купить, если нужна была лицуха?

с этим уже врядли что-то сделаешь

В*
Виктория ***

😄 😄 😄

хз, попробуй Кейгеном. (его тож еще поискать надо )

Александр Лозинский

Копиразм, потреблядство и безысходность.

Скачай отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Жуплева

печаль раз не понес сразу и не впихнул этот диск со спилинным ключом обратно продавцам в зад 🙂 совет не бери на дисках а бери цифровую версию, берут диск с ключом только раз что бы первую игру на акаунте (стим оригин) активировать ключом с коробки что бы в случае угона ака можно было легко доказать саппорту что это твой ак а все остальное я лично беру только в цифре!

Евгения Новикова

Блеать, где вы такие игры находите
? я скачал теще в прошлом году репак от Catalist, работает ужде 2 года, чего вам мало STEAM?

Юлия Гулак

Попытайся изменить пару цифр в ключе, у меня пару раз прошла такая тема)

Серый Горский

Лучшее покупать в интернете таких как, Steam или Origin ну можно и ещё в Uplay полазить.. .
Но лучшего всего советую покупать в Steam, да там хоть и игры дорогие, но лицуха тебе будет да и общения вся херня.

Галина Унанян

Полазий на торрент трекерах, скачай или Эдиты или же просто чистые версии, тама они вообше без ключей, а чтобы быть 100% уверенным бери RePack тама 100% ненужен вообше ключ, а игры иди меняй или требуй возврат ибо было неполность укомплектован диск, а продавец неудосужился проверить комплектацию или заранее проверить на компьютере фирмы диск, на требование Лич ключа 🙂