Наталья Усачёва

Люди, скиньте пожалуйста русификатор для Mortal Kombat Komplete Edition(PC)(Лицензия)

Или хотя бы текст, и не надо пожалуйста писать зачем в файтинге руссификатор.

Читать научись умник...

Мда Блят*, а вот это что Муратов? http://www.playground.ru/files/rusifikator_mortal_kombat_komplete_edition_zvuk-68351/

Регион

никто тебе его не скинет, по одной простой причине "ИГРА НЕ ЛОКАЛИЗОВАНА"
нахрена в файтинге руссификатор?

Евгений

Скорее всего, пока ее нет, т. к. игра только-только вышла на PC .Подожди немного, потом поищи в интернете.