Елена Котова(Лященко)

возможно нло\зеленоватый ромбик\летел и как бы "растворялся"\высота ~1.5-2км\ кто видел подобное?

Виктор Ильин

Курить меньше надо

Вита Демихова

Возможно это "оптическая иллюзия". Я видел овальное солнце, например.

Наталья Алексейцева

Я НЛО крупно над своей дачей видел но все равно никто не поверит... кто видел те знают что это не миф

Артём Высоколов

Разные чудеса приходилось видеть. . На сегодняшний день, я этому не удивляюсь, по скольку современные технологии на что только не способны. И климат менять и на мозги воздействовать и даже создавать крупные голограммы.