Grimme Gray

Небольшой "прожег" на подоконнике

Хватило ума поставить ароматизированную свечу на подоконник без подставки, после нее осталось желтое пятно. Никак не оттирается. Квартира съемная, нужно исправлять самому, и желательно без больших денежных и временнЫх затрат. Ну и разумеется привести к первоначальному виду. Какие средства посоветуете?

На
Натали

налить на пятно неразбавленного жидкого доместоса. выдержать минут 20.смыть.