Михаил Артемьев

скажите пожалуйста я буду со своим мужем?ОН ИЗМЕНЯЕТ МНЕ?

Ан
Андрей

Хороший фотошоп у Вас на аватарке, главное-прелесть просто))))) )
ЭТО МОЙ ОТВЕТ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!!

Сергей Куликов

будете вместе, он разводиться пока не собирается, а у вас для этого духа не хватит

Алёна Алешкина

Отношения сошли на нет, ваши эмоции мешают и подозрительность, прибавьте к этому своенравие своего мужа и желание быть везде на виду, амбиции и желание показать себя со всех сторон и вы поймёте что ваши отношения скоро вообще закончатся. Тут вам большая работа предстоит чтобы всё это исправить.