Светлана Молчанова

Есть ли драйвера на ноутбук Acer aspire e1-531 на Windows XP так чтобы он роботал?

Купил ноутбук Acer aspire e1-531 новенький с магазина! Хочу поставить операционную систему Windows XP SP3 32bit после установки она роботает! Но как только начинаю устаноаливать драйвер для видеокарты то после перезагрузки он невключается! Звук есть а изображения нет! А когда установлюю Windows 7 то все роботает хорошо! Подскажыте пожалуста кто понмает в этом что это за проблема такая? И можно ли воопще на него установить Windows XP?Спасибо!

Раим Абдулкадеров

вотта ты унылое.. .
Что за видеокарта?

Екатерина Кирьянова

смотри в почте торрент-ссылку на все дрова для ХР для любых компов

Елена Старостина

Используй driverplus.ru

Николай Грушин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru