Katerina

кто знает где скачать оригинальный образ виндовс 7. только не надо давать ссылки на Все редакции

дайте ссылку желательно, если конечно сами скачивали оттуда

Максим Калашник

посмотри на сайте майкрософт З Д Е С Ь

Светлана Пронякина

Извиняюсь, но вопрос ни о чём. Оригинальный образ Windows 7 какой редакции?

1.1 Начальная
1.2 Домашняя базовая
1.3 Домашняя расширенная
1.4 Профессиональная
1.5 Корпоративная
1.6 Максимальная

Оригинальный образ Windows 7 какой разрядности?

Инесса Ибрагимова

я знаю. Давать ссылки на все редакции не буду.)))

Елена Попова

Если так ставишь вопрос то иди в магазин и скачивай там через кассу!

Евгения Куркина

Укажите, какая именно редакция вам нужна. Сейчас идет мода - ставить Максимальные ради туманного "там все есть". Другие найти сложнее.

Юрий Шабуров

Вот отсюда брал, 4 года полет нормальный. И про активатор не забудь!! !Если нужен пиши в почту.

Андрей Попов

Здравствуйте.
Оригинальный образ Windows 7 вы можете скачать вот тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера и программы, которые вам нужны.
Активатор или ключ сможете найти на том же сайте.

В раздаче несколько версий, вы можете выбрать например эту ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso (а если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso)

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.