Ол
Ольга

Будет ли играть у меня Battlefield 3,с моим железом

Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 215, 2680 MHz (13.5 x 199), Системная память: 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM), ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9600 GT (1024 Мб), Шина 128бит?

Лагать не будет????

Александр Сергеевич

Будет конечно. На такой сборке на минималках (и с пониженным разрешением) если без лагов пойдет - очень хорошо. Процессор вообще слаб для этой игры. Видеокарта тоже не подходит. ОЗУ вот только нормально.