Александр Павлов

Пофилосовствуем? Хотите ? )))))))))))))) Ниже и чуть позже. )

Если- у меня- в руках, к примеру, бусы. Не важно на какую нить нанизаны бусины. Что. будет если- нить разорвать ? ))) Бусины посыпятся в разные стороны. А вот. стороны могут быть очень не приглядны. Лучше бусы не рвать? Если- ну очень хочется. ))))))) Сделать обратное.

Den Koptsov

Кирпич.

Андрей Соколиков

_))))))))))это намёк?)))))))))))))))

Роман Гусев

А нимба нет у Вас случайно помимо бус? Может светитесь?

Сергей

Ниже шеи или ниже ...ещё ниже ))))))