Улан Исмаилов

посоветуйте криминальные комедии с бодрым юморком, типа криминального чтива! заранее спасибо)

Ол
Олег

Первые фильмы тарантино.. .
Апрель (Российский)
Мама не горюй 1,2
Даже не думай 1,2
как украсть небоскреб..

Татьянка

Помню давно захватывала "три ствола" или както так. А карты деньги три ствола. Но так юмор там есть в каком то количестве. Не до придела текущих возможностей отрасли юмора современной сатиры. Если вы хотите изучать сотиру то вам к Шендеровичу на первый семестр так сказать.

Максим Мухамедзянов

прибрежное диско

Ирина Волчкова

Посмотри КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА и БОЛЬШОЙ КУШ... Это самое то, приемники Криминального чтива ничем не хуже его...)))

Павел Комаров

хорошая комедия Ограбление по-французски. с Депардье и Джони Холидеем.

Ма
Мария

карты деньги два ствола