Тема Галий

Подскажите как называется клип или песня. Негры рэперы читают рэп и танцуют возле стены какой то?

в белых костюмах в чёрным кепках их там человек пять примерно и музыка грустная)

Михаил Бурханов

Братэлло ты сейчас описал минимум 10000 клипов с рэперами))))

Алексей Птицын

это из мемов, там ещё девушка в начале в люк проваливается и они начинуют петь тана тана та та да