Св
Светлана

Ищу песню, которая в 2006 году звучала на "европе плюс", название группы звучит как "эль газаль"

Здравствуйте! Ищу песню, которая точно звучала в эфире радиостанции "Европа плюс" примерно в 2006 году) ) Как можете догадаться, плейлиста на то время на сайте нет. Помню, что ведущий назвал группу (а возможно это название песни) как "эль газаль", или что-то похожее по звучанию. Сначала я думала, что это французский реп, но он с таким же успехом он может оказаться и арабским))

Светлана Абанина

Наверное не то, по названию только Alcazar пришло в голову. Но они попса, не рэп.. .