Павел Щ Nevs И Юля

Помогите с игрой звездные волки 2

Короче нашел старый диск моей любимой игры, хотел установить но 3 диск покоцан (так жалко было) решил скачать вроде скачал все установилось, запускаю а там окно (фотка внизу) нажимаю "да" комп перезагружается, опять запускаю еще раз окно вылазиет! Что делать? я уже 4 раза перезагрузил и удалял заново ставил все равно!

Александр Аксёнов

ясное дело, диск испорчен. нужен новый.

Юл
Юлия

В данном случае поможет только Crack
http://gameforum.ru/t5935/

Leeloominai Мингулова

Купи новый диск и нет проблем

Юлия Масленкова

У тебя что-то с диском или с компом или скачай кряк

Екатерина Евгеньевна

Странно конечно, что при установке пиратки ставится СтарФорс 🙂
Здесь несколько вариантов:
1. Ты скачал чистый лицензионный образ без кряка.
Решение: скачать другой репак: этот например - >

http://rutor.org/torrent/173020/zvezdnye-volki-2-grazhdanskaja-vojna_star-wolves-2-the-civil-war-2009-pc-repack-ot-fenixx

2. Ты скачал образ с кряком, но в процессе установки не отключил антивирус - поэтому кряк "ушел" в карантин.
Решение:
Удалить игру/удалить StarForce (я не помню, он вместе с игрой удаляется или как отдельная программа идет, так что лучше глянь сам) , отключить антивирус, еще раз установить игру.

3. Ты скачал образ с кряком, который лежит в отдельной папке и его нужно копировать самому в уже установленную игру.
Решение:
Удалить игру/удалить StarForce (я не помню, он вместе с игрой удаляется или как отдельная программа идет, так что лучше глянь сам) , отключить антивирус, еще раз установить игру И скопировать кряк в папку с игрой (согласиться на замену)
---------------------------------------------------------------------------------
И важное дополнение, если у тебя Windows 7:
Чтобы на ней Старфорс корректно работал, его нужно обновить.
Тебе сюда - http://www.star-force.ru/support/drivers/
Внизу две ссылки - на полное удаление и на обновление.
Удачи!

Анастасия Жбакова

Ты скачал что тебе предложили из установки или с инета ?

Алексей Павлов

СтарФорс какашка и постоянно глючит) ) В твоём случае нужен кряк