Михаил Апыхтин

Помогите! Нужно скачать входящие и желательно исходящие письма на комп.

У меня gmail.com и я хочу удалить почтовый ящик, где есть нужные мне письма, их достаточно много, и я хотела бы их оставить у себя на компьютере.
Подскажите, как это сделать - граммотно и и без потери данных.
Заранее всем спасибо!)

Маргарита Красикова

Установить какой ни будь почтовый клиент, их достаточно, как бесплатных, так и платных, настроить на ваш почтовый сервис, в данном случаи что в вопросе ну и быстро сохранить письма на компе.