Иван Григорьев

Ребят 2 вопроса внутри

1 вопрос) Ребят, вопрос такой, я скачал готовый паблик сервер CSS V34,который виден в интернете, настроил его, сетмастера там были уже, открыл порты, а друзья все равно не могут зайти, а через хамачи никто не захочет заходить, что делать?
2 вопрос:) Как понять, вот например в оописании сервера ишут сервер, классный, виден в интернете, как посмотреть его в интернете?

Ирина Сурыгина

А в доме не включен роутер с бесплатным Wi-FI? это может из-за этого. Или ты сервер на хостинг не поставил и у тебя ip меняется каждый день, а поставил тот, который был допустим вчера, а сегодня новый?