Алексей Клочков

давайте обсудим тему зомби апокалипсиса. планы уже наверняка много у кого есть!

An
Anton

Мне пох у меня в подвале двустволка лежит и 300 патронов для нее

Дима Трушин

Ну у меня есть катана так что всё норм! Придут зомби порежу попалам!

Альберт

Пересмотря 100500 раз все части Обителя Зла я пришла к выводу, что для выживания при зомби апокалипсисе необходимо следующее: *Хорошая спорт. подготовка (передвигаются они медленно, так что в случаи опасности можно удрать или долбануть его) *Запас провизии (чем больше тем лучше, большой рюкзак. Пища это энергия, а энергия это оружее) *Если имеется - антивирус! ! *Постоянная смена местонахождения, всё время в пути (желательно, если уж останавливаться, то останавливаться на голой местности, на ней сразу можно заметить опасность) *Отдых, пища и запас оружия. *Хорошо оснащённое защитой средство передвижения (стальные решотки на окнах, прочные стены) . *И ещё, я бы не стала заводить знакомств в такое время, они могут быть инфицированы, просто вирус ещё не успел подействовать. Ну вот, вроде вся дурь.