Роман Сазонов

Как в мортал комбат 9 пк делать файталити и серию сильных ударов в черно белом режиме?

Ан
Анна

Пипец.. . это любой знает! Ставишь на паузу, открываешь таблицу приемов, выбираешь спецприемы, пролистываешь в самый низ. Также приемы с рентгеном тоже там есть. И да, подучи русский

Дмитрий Соседко

К выше сказанному.. .
Или пройди обучение - туториал, там и комбо и супер приемы и фаталити и ...достали тупые вопросы