Toshka

какой кондиционер может стоить триста тысяч рублей?

начальниу уверяет, что кондиционер в диспетчерской стоит 300 тыс руб. я перерыла весь инет, таких не видела. самый дорогой Lessar стоит 80 тыс.

Иван Мельников

промышленный

Анна

Кондиционер для производственного помещения. На подобие цеха на предприятии каком-либо.

Вусал С

Я плохо ориентируюсь в рублях но вот эти модели довольно дорогие А есть и еще дороже от этой фирмы И это не промышленные а бытовые
Кондиционер Daikin FDQ125C/RZQSG125LY или Daikin RXYSQ4PAV/Y

Светлана Кочеткова

Вот посмотрите что пишет яндекс-маркет. Есть модели подороже 300 тыс (10 тыс USD).