Шахбанова Мугинка

Кто поет СУКА-ЛЮБОВЬ?

Иришка

Сука любовь:

В кино:
«Сука любовь» — мексиканский фильм А. Гонсалеса Иньярриту, снятый в 2000 году.

В музыке:
«Сука любовь» — композиция, написанная Сергеем Крутиковым (Михей) в 1994—1998 годах.
«Сука любовь» — музыкальный альбом группы «Михей и Джуманджи», названный по одноимённой песне.
.

Екатерина Асеева

Михей Джуманджи

Alina .

Михей, но он умер 27 октября 2002 года от инсульта

Andrey Shishov

поёт СУКА МОЧЯЯЯЯЯЯЯ

Лариса Близнякова

Дима Билан и Юлия Волкова

Алишер Сафаров

Поёт Юлия Волкова и Дима Белан, Ёлка, Михей и Джуманджи.

Александр

Старую песню исполняет Михей и Джуманджи (Сука-любовь) , есть ещё Любовь-сука, испляют Билан и Ю. Волкова

Ul
Ulya

Только Михей и Джуманджи, остальные гомики пусть идут лесом!