Владимир Денисов

Где можно купить электрошокер (Гром) в Красноярске. и помогает ли вообще электрошокер, ваше мнение?

Олег

продаются в оружейных магазинах и ещё где-нибудь

собак пугает, где-то и поможет, конкретного критерия нет

восемь гопников накинется, не поможет

Рустем Габдулвалеев

Помогает, только не всем, у меня знакомого током било несколько раз, так ему электрошокер вообще не чувствителен.

Акылбек Калчаев

купи в аптеке нашатырный спирт он продаётся в мягкой бутылочке. используй как брызголку в лицо, эфективней будет чем электрошокер

Илья Полянсков

тут покупал дешево и качественно http://electroshoke.ru