Yulia Гафина

Чего хотите от жизни?

Марина Федотова

Чтобы она была. Нормальная человеческая с эмоциями но без боли по возможности

Димка Маслов

Каждый того, чего ему и должно хотеть по Господнему сценарию.

Анна Николаева

Vseo..ili nichego..)

Елена Андрианова

На переговорах обычно спрашивают степень полномочий сторон. Кто знает, может Вы -посланник сверхъестественного, а может любопытствующая девушка. Разный будет и ответ.

Yulia Romanova

Хочу не хотеть.. . но хотеть не хотеть - это тоже хотеть, Солнц.. . Потому пытаюсь научиться даже не хотеть не хотеть ))

Ir
Ira

Жизнь должна или создавать формы,
или развиваться в определенных формах.

Хочу... чтобы жизнь этого не забывала 🙂

Krelian Mr

Открытия, осознания, освобождения.