Ирина Воротилина

Что это за модель мотоцикла? Что это за модель мотоцикла? не могу найти какая модель, подскажите)

Mihail

интересный байк, судя по всему кастом и от хонды там только бак

гугл говорит что это honda cx 500 cafe racer, но судя по всему доработаная

Ти
Тимур

Это Honda CX500 cafe racer.
Для информации: "cafe racer" (англ. cafe — кафе + racer — гонщик) — разновидность мотоцикла, а также мотоциклетное движение зародившееся в начале 1960-х годов в Лондоне. Мотоциклисты часто собирались в пабах и кафе, и тогда было придумано оригинальное развлечение — гонки под музыку. Гоночная «трасса» от кафе «Ace Cafe» до ближайшей развязки составляла примерно 2 км в одну сторону.
Серийные мотоциклы были не пригодны для подобных состязаний, и гонщики начали совершенствовать их, демонтируя все лишнее для уменьшения веса .
Так Honda CX500 выглядит в оригинале :