Елена Лаврова

Можно ли заказать оптом стеклобанки своей формы или необычные?

Обратил внимание, что у нас в стране все производители стеклотары и пластиковой тары для пищепрома производят одно и то же. Было бы интересно узнать, существует ли вообще возможность запустить банку другого дизайна, собственного или разработанного дизайнерскими студиями? Стекло или пластик.

Сергей

за ваши деньги-любой каприз.. .
себестоимость такой банки представляете?
её не просто отлить нужно-нужно формы для отливки изготовить, а возможно и всю линию новую поставить

Hamroyev Bekzod

Есть и нестандартные варианты.
По крайней мере, у нас в Нижегородской области, я их видел.

Вероника Терехина

Привет я не давно купил с доставкой все быстро и удобно http://kam-steklo.ru/