Алексей Плотников

Опишите парня есть ли на нем порчь приворот как сложиться у него судьба. Сергей 30.06.1984

ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В РАБОТЕ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДЕВУШКА? В КАКОМ ГОДУ ЖЕНИТЬБА ИЛИ ОН САМ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОЧИТ?

Алик

Иными словами:
"Потратьте свое время и силы, чтобы удовлетворить мои наглые потребительские желания".
Иначе я скажу, что вы не настоящие маги.

Николай Кирчев

Ищет не тех и не там, запросы большие, амбиций много, а пути для личной реализации не открыты, жениться сейчас для него это как самоубийство, он прагматик, просто опыта ещё маловато в жизни, в будущем будет весьма успешен если бежать впереди паровоза перестанет.