ЕЧ
Евгений Чукуров

почему часто нло снятся?

АК
Анастасия Кулик

Увидеть во сне НЛО – Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя. Сон, в котором вы общаетесь с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи.



Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля, - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание. Если во сне вы вошли в контакт с инопланетным кораблем и заслужили необыкновенную популярность и успех - это означает, что наяву вы обладаете необычными способностями, которые вы воспринимаете как дар свыше. Но на самом деле зло овладело вашей душой, и этот сон свидетельствует лишь о том, что вы впали в один из самых страшных грехов, название которому - гордыня.



Видеть в небе НЛО — вы будете приятно удивлены встречей с давним знакомым. Девушке такой сон предвещает появление в ее жизни большой настоящей любви. Если во сне вы наблюдаете приземление НЛО — ждите прихода гостей. Такой сон может также сулить исполнение желания или получение долгожданного подарка. Если во сне вас похитили и вы летите на НЛО — такой сон предостерегает вас от неверности, из-за которой вы можете лишиться семьи и детей.

ПОДРОБНО.... http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/716.html

АП
Александра Пименова

Если самолеты сняться к исполнению желаний, то и НЛО возможно к тому-же (это же тоже летательный аппарат).

Похожие вопросы
как часть вам снятся сны? Сбывались?
Почему часто снятся кошмары, часто присутсвует какой-то мужчина с черными глазами и волосами.
почему с раннего возроста мне снятся странные сны, часто снятся покойники и какие то котострофы
Что это за пузырьки? они мне часто снятся
Часто снятся замысловатые сны!
почему НЛО так часто ломаются и падают?
снятся часто дети.
часто снятся инопланетяне!!!
здравствуйте сегодня увидел сон про нло нло
Почему мне снятся, поезда электрички, хоть я и не часто ими пользуюсь!?