Сергей

погадайте плиз на картах что меня ждет в будущем? что карты покажут

Денис Шапаров

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-

Королева Жезлов
Значение карты
Королева Жезлов указывает на радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.

Значение карты в области работы и финансов
Это — стремление к независимости и самостоятельности. Тут Королева Жезлов показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Открытость всему новому, готовность к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза.

Сергей Демин

Появиться девушка у вас. отношения будут

Ekaterina Degteryova

А как ты колоду двигать будешь? Хоть бы фотку выложил умник..