Александр Фокин

Скажите пожалуйста есть ли чувства у Александра 11.01.1973 ко мне Юлии 18.04.84.Мы будем вместе?

Ася Калимуллина

Чувства у него к вам есть и вместе вы будете!

Протасова Александра

Увы, былых чувств уже нет.

Елена Лаврова

вместе вам не быть. нет шансов

Усман

да етсь чувства

Kloyh Feoktistov

добрый 🙂
вы слишком напористая для него, ему нужна более понимающая, и рассудительная не в обиду, просто так и есть так как но сам напористый.
да чувства к тебе есть, особенно страсть будете гулять, вместе вижу в течение 4-5 мес то есть не офиц всместе, а гулять будете
вижу что возможно предложит выйти за него на что ты точно ответишь, правда по началу бояться будешь
но неудачный брак будет если согласишься, так как трудные вы оба
не поймете друг друга

Анастасия Крутова

Будете вместе и всё будет хорошо.

Элина Герасимова

Всё будет нормально

Сергей Кузнецов

Скоро эта чуственная вспышка даст о себе знать

Юлия Маторина

К сожадению нет.

Анна Андрейчева

страсть в отношениях сильная. если Юлия будет по сдержаннее, не будет капризы показывать и упрямство, шансы есть на длительный союз

Ульяна Новикова

Будущие есть, если оба изменят что-то в себе.

Инга Данилова

Он влюблен в девушку.

Света Верясова

нет, не будете

Алексей Шерстюк

Есть. Успокойся...)