Дмитрий Федоренко

Растолкуйте, пожалуйста, такой сон!!!

Моей сестре приснилось, что как будто она оказалась у себя на родине, приехала со своим мужем к своей матери в поселок в гости, и она наблюдает со стороны как будто ее покойный отец тоже приехал и направляется по направлению к ней, и она со стороны наблюдает за ним и видит такую картину: якобы ее нынешний муж почему-то стоит за домом (в палисаднике) и он во сне очень маленького роста и одет в красную футболку, а в это время ее отец видит мельком ее мужа и сестра как будто читает мысли своего покойного отца о том, что он не в восторге от ее мужа и он ему не понравился (хотя вслух он этого не говорил) ! Затем отец подходит к ней, она схватила его за шею и он ее на руках кружит по залу и они радуются встрече, так как соскучились по друг другу, а потом она хотела познакомить мужа с отцом, они вместе выходят на улицу из дома а ее мужа уже нету, куда-то исчез!

к чему такой сон снится?

Азат

ну покойники не очень хороший сон. либо отец хочет о чем то предупредить свою дочь на Яву, либо кого то забрать к себе. будьте аккуратнее- совет вашей сестре.