Евгения

Девочки, поделитесь сайтами с купончиками на скидки, плиз!

Нтусиk

За акциями во всех кафе/барах/ресторанах слежу здесь: http://mytb.ru/. Очень удобно, получаю рассылку только о тех заведениях, на которые подписался.

Юлия

В Гейше (суши-бар) сейчас акция, 50% на всё, мы с подругами купончики тоже на mytb брали.

Ирина, если вы этим не пользуетесь и не доверяете, это не значит, что оно не работает. Действительно дешево с купонами выходит.

Арнольд

Плюсую к MyTB, у них всегда свежаяя информация. И, кстати, никакого спама.

Ап
Апроо

попридумывали тут.. . купончики.. . никакой экономии от них нет...

Светлана

Я отдельно просматриваю сайт каждого заведения, а то спама не оберешься.