Екатерина Иванова

Не открываются известные сайты музыки, например, музыка. ру (myzuka.ru) - что делать и почему???

Юрий Петрушин

музыка. ру и у меня не грузит уже хрен знает какой день

Ри
Ринат

Походу дела, это первые плоды копирастийного закона.. Там же ведь (была? ) одна из крупнейших музыкальных баз в Рунете, где все расфасовано по группам, альбомам, жанрам, была практически любая музыка + сборники, демки и компиляции. Да и известность нехилая была. Возможно авторы переезжают на другой сервак, а возможно и нет. Тогда мы потеряли его навсегда.
___________________________
От себя добавлю - нет ничего глупее, чем запрещать людям просто СЛУШАТЬ музыку. Мы же не обязаны выкупать машину после тест-драйва или разочаровавший после дня пользования телевизор.