Юлия Корниенко

Что за слова: Й Т И Н П Т Р Д Е Е А Р - 5 букв. С О О Г С Р Ы К У Т Н Ы - 5 букв.

Людмила

Й Т И Н П Т Р Д Е Е А Р, 5 букв:
антей, адепт, арден, атрий, диета, динар, дрена, интер, иерей, недра, нерпа, питер, пение, пират, питта, прайд, пинта, патер, падре, пиета, перри, петит, пирен, репей, рента, рапид, ранет, рений, радий, ратин, редан, ридер, ренет, репер, театр, тиран, титан, триер, танид, тенар, тапир, тренд

С О О Г С Р Ы К У Т Н Ы, 5 букв:
грунт, гонор, горст, гросс, конус, кросс, носок, нутро, нырок, округ, откос, отрог, отрок, отсос, откус, отгон, относ, рынок, рокот, роток, ротон, сынок, сукно, сосок, сурок, сырок, скунс, сорус, сорго, струг, стоун, срост, сосун, стокс, турок, тонус, тынок, торос, торон, торус, трусы

Антоха

фото лучше выложи