Людмила Булкина

как в майнкрафте пишется херобрин (по английски )

Надежда Гулевич

Хиробрин — существо созданной игровым сообществом (мистической истории) . Это название персонажа со скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. Хиробрина можно добавить в игру при помощи мода Herobrine Mod. Будут генерироваться различные постройки, а временами можно и увидеть Хиробрина. Также Хиробрин может писать в чат.

Begench Rejepov

мой сервер с хирабрином айпи сервера 100.72.133.150:63955 заходите версия 1 5 2

Елена Бонопарт

Херобрин-Herobrine

Саша Дроздов

herobrine или herobrain

Вадим Ванхельсен

когда играеш на сервере

Ан
Анвар

сссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссиииииииииииииииибббббббббббббббббббббоооооооооооооооооооооо

Надежда Приходько

Херобрин-Herobrine