Катерина Натарова

Проблема при запуске панели NVIDIA

Проблема в том что при попытка запустить панель NVIDIA появляется окно "программа не отвечает (т. е. зависла) закрыть или искать проблему в интернете" так вот пробывал решить сам переустнавливал дрова сносил полностью и устанавливал заново но не помогло или не до конца удалил что мало вероятно но все же обьясните в чем проблема?

Как ее удалить то как называется? и где скачать ее на сайте если не сложно

Максим Бухалов

переустанови эту панель. скачай с сайта нвидиа, но сначала удали её полностью с компьютера