Юл
Юлия

Почему не выхожу из вконтакте?

Всем привет, такой вот трабл, нажимаю выйти из вконтакте, выходит вроде как, выключаю комп, включаю - моя страница открыта, не всегда конечно, через раз типа, как так? компом пользуюсь только я.. . браузер опера

Иногда приходит сын 😉

Андрей Загребаев

В настройках уберите запомнить пароль.

Алексей Горелов

кеш почисти, ну и соответственно чтоб пароли стер.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

иногда помогает снести браузер и поставить вновь.... да пользуешья сама, нах выходить каждый раз то???