Василиса Печерская

Какие аргументы вы можете сказать в пользу шугаринга?

Девочки, подскажите, проявлялись ли у вас какие-нибудь аллергические реакции после шугаринга? Был ли зуд, покраснения?

Единственная Необыкновенная

Мне очень нравится, никакого зуда и покраснения не было. И намного менее больно, чем воск. Но это лично мое мнение. Пасту я использую покупную, вполне ей довольна, называется Бронза, как по мне так неплохое сочетание цена-качество.
Думаю, просто нужно подбирать по индивидуальным особенностям))