Игорь Истомин

Лежит ли у вас дома топор на всякий случай?

Максим

нее я из него давно кашу сварил и схавал в одно жало

Валерия

И даже кувалда металлическая. А уж топориков - на любой вкус.

Катюшка

На всякий случай он у меня в багажнике.

Ок
Оксана

конечно,бывает такие мудаки ворвутся что всякий случай нужно им использоваться

Имя

а вы с какой целью интересуетесь?

Диман

Не могу себе представить такого случая. Мебель что ли рубить, если отопление отключат?)))

Ася

И топор, и бензопила, и старая хоккейная маска...

Ле
Лена

щщипчики))))

Сл
Славик

И не только.

Alexandr

мой дед до 60-х годов спал с топором. у него было 11 детей. если говорит за мной придут (НКВД) я вас всех ( детей)топором перерублю. все равно без меня с голоду подохните. это мне мать рассказывала