Саша Topsecreat

Скажите чтобы я выключила компьютер, как вы себя заставляете?

Виктор Тришков

Диана! Сейчас ж выключи компьютер! Себя не заставляю - надоело - выключаю.

Ольга Ковалевская

я себя не заставляю. просто вижу, что наступила ночь и пора спать

Евгений Никитин

Достаточно подумать о том, как коротка жизнь, как лето также короткое.

Дмитрий Семенов

я если не хочу спать, заставить меня может только медперсонал, который говорит: срочно на вызов!