Виталий Пученков

я понимаю может не туда пишу но уже незнаю куда обратится! вопрос про знакомство!

я очень неопытная впервые понравился сильно человек. Как как познакомится?? ?
нравится парень работает охранником я в принципе решила просто прийти и дать ему записку с телефоном, но вот в чем проблема все время он стоит около входа в магазин там так сделано что прямо между касс с кассиршами которые судя по всему к нему неравнодушны ( думаю он с кем то спит) охранник зажат можно сказать между двумя кассами женщин и рядом тоже плотно другой охранник!! ! как лифте! ,то есть прям плотно с обеих сторон кассы он в центре близко прям дышат ПОСУТ сторожат и кассы так поставили что бы удобно следить было!! ! кассирши постоянно заигрывают сильно накрашены, ходят в тонких леггинсах да и он с ними смеется . Н у он мне нравится очень первый раз ТАК ПОНРАВИЛСЯ человек.. НО вдруг если я подойду он испугается кассирш? ( все-таки он сними, работает а меня впервые видит) а уходить с хорошего места нехочится за ним все время наблюдают ревнивые кассирши он скажет я на работе вообще-то! работа у него хорошая нечего не делает ( ящики не грузит как некоторые охранники) только улыбается стоит ...может испугаться ревности сотрудниц отказать и я опозорюсь? Как записку отдать?
дайте совет уже три неделю я мучаюсь
Помогите мучаюсь третью неделю! Плохо себя чувствую . посоветуете.

1 боюсь его рекции растеряентся или трусоват
2 моя семья еще туда будет ходить за покупками.

он в магазине одежды работает не продуктов.

Саня Т так мы уже переглядывались 8-/ правда я была с сестрой

Галина Геннадиевна Федорова глупость вы написали.

Татьяна Брикова

...надо дома потренироваться ронять пакет с яблоками так, чтобы покатились точно к намеченной цели..

Королева Сайта

дождись окончания рабочего дня (он же не стоит у касс круглые сутки) , подойди и признайся во всём.. .
он по-любому будет в шоке, но "безбашенные" поступки, по статистике, наиболее удачны для знакомства

Мария Грибенко

Никакие записки не передавай, лучше попроси помочь там в чем нибудь ну ты знаешь обычные женские хитрости, улыбайся ему, флиртуй немного. )

Виктор

Улыбнитесь ему несколько раз, проходя мимо. Спросите о чем-нибудь. Если Вы ему тоже понравились, он как-то отреагирует или тоже в ответ улыбнется. А потом уже можно будет "невзначай" оказаться в момент закрытия магазина рядом. Только дело в том, что Ваш знакомый может быть действительно увлечен кем-то из кассиров или у него уже есть приятельница.

Н*
Надежда *

Ну во первых вы по адресу, правильно что сюда написали другие вам бы понасоветовали бы сейчас. Записку не надо отдавать, это как то глупо, попробуйте улыбнуться ему когда он на вас смотрит, если не смотрит тогда смотрите вы на него потому-что как мне кажется человек долгий пристальный взгляд чувствует на себе потом должен по идии внимания обратить, а если он опытный как вам кажется значит он поймёт что вы хотите от него. Или же сделайте как VooooX написал скажите ему привет и всё

Вл
Владислав

Тут не прокатит хитрость или давление... а флирт и подавно... бесполезно всё это и ненужно... просто терпеливо жди... куда тебе торопится?... если парень "твой",то обязательно САМ обратит на тебя внимание... а если чужой - то нафик он тебе здался... уведёт всё равно та - чей он.. .
Мужчин сами могут выбирать только Джулия Ламберт и Скарлетт О’Хара... если ты из таких, то он уже твой однозначно...

Гу
Гульназ

Богатая же у тебя фантазия) ) Даже напридумывала кто с кем спит. Проходя мимо просто отдай эту чертову записку, где будет номер телефона и Имя, а ему мило улыбнись!

Александра Решетникова

Подойди скажи "Привет" и все. Ничего трудного, пересиль себе.

Екатерина Бадеева

упади возле него в обморок, чтоб он тебя подхватил. .

дальше всё и завяжется.

Вадик Павленко

Споткнись и упади на него, смущённо извинись, типа ой, я такая не ловкая. каждый следующий раз улыбайся и здоровайся с ним)
никаких записок, пока сам не попросит

Екатерина Сазонова

Найдите другой магазин, с другим расположением касс и с другими охранниками.

Анюта

всё.я вижу