Alone Black Wolf

Вас часто целует удача?

Евгения Новикова

Чаще показывая хвост играет со мной в "А ну ка догони"...

Н:
Наталья :)

я чаще вижу ее сзади.)

Igor Sirbu

Шлет воздушные поцелуи - вот и дворцы, и мосты, заводы и пароходы у меня только воздушные, пока....

Екатерина Куколева

целует, целует, да все не туда куда надо...

Катя Тимофеева

да она целоваться не умеет! обслюнявила только...))))

Светлана Пурыгина

Частенько!... То собака укусит, то дерево упадёт или катер наедет, то маньяки всякие пристанут.... Но ничего, жива, тьфу, тьфу, тьфу)

Анна Иотко

Ага. Как щас помню Заглатила взасос. Вот интересно, а теперь где мне выйти?

Егор

Палкой отбиваюсь, наверное от удачи.

Полина Попова

Миня васька всю исцилавал и так удачна цилует што я другой рас даже пакраснею а он хахочит

Alexey К*******

уже не плачу, и то хорошо