Владислав Плотников

Помогите найти заработок в интернете?

Я хочу подзаработать, я новенький, серфинг мне в жопу не нужен! Средний способ заработка, ну и прибыльный! Хоть чтобы минималка была 200-500 руб!!!

Ve
Vegas

лохотрон всё

Владимир Пронин

Лохотрон на любом нелегальном сйте

Улан Исмаилов

200-500 рублей за какой срок? Если за пару дней, то вряд ли, по началу такую сумму можно будет заработать только за несколько недель (хотя все зависит от вашего желания и активности) .

Можете попробовать свои силы на кликах и заданиях.
Важно! Понадобится кошелек WebMoney, без этого вы не сможете выводить деньги и кое-где даже зарегистрироваться! Кошелек можно зарегистрировать на webmoney.ru за 5 минут

1) WMMail - выполняете задания вида проголосовать в опросе, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) .
В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите, т. е заработок зависит только от вас!
Подробное описание

2) Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. Там же можно попробовать писать статьи на заказ, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи по требованиям заказчика, вставлять где нужно ключевые слова, без ошибок в тексте, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество.
Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. На этих сайтах некоторые профессионалы и по 5000, и по 10000 зарабатывают в месяц: на WMMail это продажа рефералов, на Advego - статьи

Главное не попадаться на лохотроны, обычно это сайты, которые предлагают неплохие деньги за минимальные усилия. Всегда ищите отзыве о сайте, иначе потратите несколько недель, "заработаете" хорошую сумму, а когда дело дойдет до вывода денег с сайта - куку, лохотрон

Ек
Екатерина

free-lance.ru
weblancer.net
и подобные сайты для фрилансеров

Albert Kulumbetov

http://goldenmines.biz/?i=548327 зароботок от 500грн в день!