Наталья Белякова

что меня ждет в личном в июле августе? какие события..?

Накип Д.

Ваша жизнь изменится к лучшему с помощью удачного стечения обстоятельств.
Будьте внимательны и не забывайте об осторожности — бывший партнер может
принести вам неприятности.

Иван

Смерть.

"Смерть" не означает физического конца, но говорит об окончании существующей ситуации, о глубоких изменениях в вашем мировоззрении. Появился шанс оказаться в неизведанной ситуации. В целом - это конец старой жизни и связанные с этим утраты: дружбы, дохода, любви. Но начинается новая эпоха. Карта Смерти обещает свет и преображение, но не гарантирует, что дары достанутся вам легко и безболезненно.