Надежда Буравцова

Помогите подобрать 8-ми значный пароль. поставил на телефон и забыл.. . нужно перебрать все 8-ми значные числа. кАК это с

поставил на телефон и забыл.. . нужно перебрать все 8-ми значные числа. кАК это сделать побыстрей?

Так все равно нужно

Ирина Алеханова

Рассуждения дилетанта: 8и значный, т. е. максимум будет: 99999999. Если на проверку одной комбинации потратить только 15 секунд, то это будет: 1499999985 сек = 24999999,75 мин. = 416666,6625 часов = 17361,1109375 дней = 47,5646875 лет.. . Я нигде не ошибся?

Gauda

Это значит из ста миллионов комбинаций найти одну.. . Предположим, она окажется последней. Тогда при подборе со скоростью один восьмизначный код в секунду вам понадобится... 166666,66 минут... или
2777,77 часов... или 115.74 дня... или 3.858 месяца. Без сна и отдыха, днём и ночью.. .
А если так быстро набирать не умеете, то "удовольствие" растянется ещё дольше.
Итак, начали подбирать.. .
... Заметьте по Ответам, как одинаково размышляют разные, но технически образованные люди.. . И пишут они без ошибок...

Виталий Казанков

ВСЕ восьмизначные числа? Или восьмизначные числа где все цифры разные?
В любом случае вариантов слишком много. Больше 2 миллионов. Просто быстро подобрать никак нельзя.

На
Надежда

Жизни не хватит. 10 в 8-ой степени-количество вариантов. Если по 1 сек на вариант-больше 3 лет.

Гульнора Мухидинова

никак, даже если все равно нужно. варианта два: вспомнить пароль, шить телефон