Александр Кондаков

Что меня ожидает! Фото! Заранее спасибо!

Анастасия 19.06.84

Екатерина Сушилина

Девятка Кубков.

Гармония. Стабильный образ жизни. Умение делать выбор. Хорошая атмосфера в семье, самодисциплина. Гостеприимство, ведение открытого дома. Широкие контакты с людьми. Сочувствие к пострадавшим. Эмоциональная уравновешенность, живая заинтересованность проблемами других людей.
Космическая любовь, всеобъемлющее чувство. Удовлетворение, бескорыстие, благотворительная деятельность. Несение надежды и помощи, вера в победу добра над злом. Профессиональная работа, заключающаяся в помощи людям.

Д!
Дарья !

ничего особенного... все достаточно позитивно... но без резких изменений в жизни ( я про этот год) подруга есть... обман от нее возможен или зависть

Максим Журавков

Дорога выпадает и любовь.

Юляша Чернецова

Все очень спокойно.