Ju
Julietta

Кто-нибудь знает, можно ли найти украшение, которое тебе приснилось? (поавда не помню название)

Здравствуйте!
Дело в том, что мне на неделе приснился сон о том, что я со знакомым парнем пришла в какую-то лавку и стали рассматривать подвески (как для молодоженов). И нашли очень симпотичную. Он мне говорит: смотри, а давай вот эту? Я ему в ответ: ну, красивая, давай.. .
Выглядело это так: две цепочки-для него толще, для меня тоньше-золотые, а на каждой (только разного размера; у него побольше, чем у меня) весит кулончик. Он похож был на 2 крыла (вроде бабочки). ТОлько во одно (правое было черным, а др серебристым) .
Названия не помню.... (
не знаете, как-нибудь можно ли это узнать ?(понимаю, задача не из простых и возможно полнейший бред, но сам сон тоже )

Ка
Катюшка

этот сон не для поиска украшений, он о другом говорит, возможно вам намек, что его отношение к вам серьезное! а вот ваше? какое?