Любим Хорватов

как стать мегапопулярным у девушек?

Эль

Зачем?

Юлия Тарасова

Пусти слухи, что у тебя 40 сантиметров

Лю
Людмила

Будь уверенным в себе

Venera Bunesko

Стань успешным и богатым . Ничего сложного ))

Наталья Шибаева

Девушкам нравлятся добрые и накаченые пасаны

Владимир Кувалдин

назовись Бибером

Егор Половнев

будь настоящим... а не правильным... и люди к тебе потянутся)))))))))))

Людмила Абазина

оставайся собой, и не имей себе мозг

ДА
Денис Александрович

"Начал качатся, стало полопучаться. сперва 3 раза в неделю потом 12. . 200 на грудь, столько же от пола. одеваю смело в обтяжку майку поло. от женского пола нет одбоя, я убил овоща родил плейбоя" (Вася)

Евгений Зарубин

на до быть таким: новая стильная одежда, чистый, выбритый, в меру накачанный, на хорошей чистой машине, с хорошей работой, умный и остроумный с чувством юмора и не бояться смеяться над собой, бабло - само собой водится в лопатнике.

Танечка Макушина

Не думай об этом ...а будь собой!!!

Юля Бойко

купи подешевше BMW Х5, все бабы твои будут